← Jawaban dari "Pada kenyataannya cinta pada sesama adalah sungguh sikap yang baik. Orang Katolik mencintai orang la..." Jawaban dari "Dalam suatu kelas terdapat 35 siswa . setwlah di tanya ternyata ada 18 siswa gemar minum susu , 20 s..." →
Jika ente sedang melihat jawaban mengenai pertanyaan jamie spent a total of $11.60 on 5 identical pens and a ruler. A ruler costs $1.30 less than a pen. how much did each pen cost? anda berada di halaman yang tepat. Kami ada 1 jawaban mengenai jamie spent a total of $11.60 on 5 identical pens and a ruler. A ruler costs $1.30 less than a pen. how much did each pen cost?. Silakan lihat jawaban lebih lanjut di bawah ini:
Jawaban: #1:Jawab:
Each pen cost $2.15
Penjelasan dengan langkah-langkah:
p = pen's price
r = ruler's price
5p + r = 11.60 ......................... 5p + r = 11.60
r = p - 1.30 ............................... p - r = 1.30
------------------- +
6p = 12.90
p = 2.15
Each pen cost $2.15
